RGS1A60D50KGEHT, Полупроводниковое реле 50 А, 4–32 В DC, 42–660 В AC, RGS..E
RGS1A60D50KGEHT
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A60D50KGEHT, Полупроводниковое реле 50 А, 4–32 В DC, 42–660 В AC, RGS..E" 1.
Артикул производителя
RGS1A60D50KGEHT CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x51x90мм
Обозначение производителя
RGS1A60D50KGEHT
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
50А