RGS1A60D75KKE, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 75 А, 42–660 В AC
RGS1A60D75KKE
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A60D75KKE, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 75 А, 42–660 В AC" 1.
Артикул производителя
RGS1A60D75KKE CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x51x90мм
Обозначение производителя
RGS1A60D75KKE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
75А