RGS1A60D90KKEDIN, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 90 А, 42–660 В AC, DIN
RGS1A60D90KKEDIN
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A60D90KKEDIN, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 90 А, 42–660 В AC, DIN" 1.
Артикул производителя
RGS1A60D90KKEDIN CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x65x106мм
42...660В AC
Монтаж
на DIN-рейку
Обозначение производителя
RGS1A60D90KKEDIN
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
90А