RGS1A60D90MKE, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 90 А, 42–660 В AC
RGS1A60D90MKE
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1A60D90MKE, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 90 А, 42–660 В AC" 1.
Артикул производителя
RGS1A60D90MKE CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
17,8x62x90мм
Обозначение производителя
RGS1A60D90MKE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
90А