RGS1B60D30KGU, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 30 А, 42–660 В AC
RGS1B60D30KGU
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1B60D30KGU, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 30 А, 42–660 В AC" 1.
Артикул производителя
RGS1B60D30KGU CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
17,8x51x90мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
42...660В AC
Обозначение производителя
RGS1B60D30KGU
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
30А