RGS1D1000D15KKE, Полупроводниковое реле, управление 4,5–32 В DC, 15 А, 24–1000 В DC
RGS1D1000D15KKE
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1D1000D15KKE, Полупроводниковое реле, управление 4,5–32 В DC, 15 А, 24–1000 В DC" 1.
Артикул производителя
RGS1D1000D15KKE CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
17,8x51x90мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
24...1000В DC
Обозначение производителя
RGS1D1000D15KKE
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
15А