RGS1D1000D25KKE, Полупроводниковое реле, управление 4,5–32 В DC, 25 А, 24–1000 В DC
RGS1D1000D25KKE
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1D1000D25KKE, Полупроводниковое реле, управление 4,5–32 В DC, 25 А, 24–1000 В DC" 1.
Артикул производителя
RGS1D1000D25KKE CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
17,8x51x90мм
Коммутируемое напряжение
24...1000В DC
Обозначение производителя
RGS1D1000D25KKE
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
25А