RGS1P48K50ED, Полупроводниковое реле, 50 А, 190–550 В AC, 1-фазное, IP20
RGS1P48K50ED
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1P48K50ED, Полупроводниковое реле, 50 А, 190–550 В AC, 1-фазное, IP20" 1.
Артикул производителя
RGS1P48K50ED CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
пропорциональный
Вид входа
24V DC
Внешние размеры
35,8x51x90мм
Коммутируемое напряжение
190...550В AC
Обозначение производителя
RGS1P48K50ED
Рабочая температура
-40...70°C
Рабочий ток макс.
50А