RGS1S60D30GKEP, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 30 А, 42–600 В AC, IP20
RGS1S60D30GKEP
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RGS1S60D30GKEP, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 30 А, 42–600 В AC, IP20" 1.
Артикул производителя
RGS1S60D30GKEP CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
22,5x78x90мм
Коммутируемое напряжение
42...600В AC
Обозначение производителя
RGS1S60D30GKEP
Рабочая температура
-25...70°C
Рабочий ток макс.
30А