RIR0222H, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 2А; Ir: 0,35мА; 250ВAC
RIR0222H
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 25 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RIR0222H, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 2А; Ir: 0,35мА; 250ВAC" 1.
Артикул производителя
RIR0222H ROXBURGH EMC
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,22мкФ
Индуктивность
6,5мГн
Механический монтаж
винтами, на панель, фланец (2 отверстия)
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
RIR0222H
Производитель
ROXBURGH EMC
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x1 фильтр
Разъем
гнездо
Расстояние между монтажными отверстиями
36мм
Стандарт
IEC 60320
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,35мА