RIS0222H2, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 2А; Ir: 0,35мА; 250ВAC
RIS0222H2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 38 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RIS0222H2, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; Iном: 2А; Ir: 0,35мА; 250ВAC" 1.
Артикул производителя
RIS0222H2 ROXBURGH EMC
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Емкость Су
2,2нФ
Емкость Сх
0,22мкФ
Индуктивность
10,5мГн
Механический монтаж
винтами, на панель, фланец (2 отверстия)
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
Обозначение производителя
RIS0222H2
Производитель
ROXBURGH EMC
Рабочая температура
-25...85°C
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
выключатель предохранитель x2 фильтр
Разъем
гнездо
Расстояние между монтажными отверстиями
40мм
Стандарт
IEC 60320
Тип разъема
питания AC
Ток утечки
0,35мА