RITTAL-1008600, Корпус настенный 380×600×210 мм нержавеющая сталь
RITTAL-1008600
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RITTAL-1008600, Корпус настенный 380×600×210 мм нержавеющая сталь" 1.
Артикул производителя
1008.600 RITTAL
  • — Оплата по счету
Версия
с монтажной планкой, с рычажковым замком
Класс защиты
IP66
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Материал крышки
нержавеющая сталь
Обозначение производителя
Производитель
RITTAL
Размер Y
600мм
Размер Z
210мм
Размер Х
380мм