RITTAL-1034000, Корпус настенный 300×400×210 мм сталь светло-серый
RITTAL-1034000
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 13 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RITTAL-1034000, Корпус настенный 300×400×210 мм сталь светло-серый" 1.
Артикул производителя
1034.000 RITTAL
  • — Оплата по счету
Версия
с монтажной планкой, с рычажковым замком
Материал корпуса
сталь
Материал крышки
сталь
Размер Y
400мм
Размер Z
210мм
Размер Х
300мм