RITTAL-1038000, Корпус настенный 380×600×210 мм сталь светло-серый
RITTAL-1038000
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RITTAL-1038000, Корпус настенный 380×600×210 мм сталь светло-серый" 1.
Артикул производителя
1038.000 RITTAL
  • — Оплата по счету
Версия
с монтажной планкой, с рычажковым замком
Материал корпуса
сталь
Материал крышки
сталь
Размер Y
600мм
Размер Z
210мм
Размер Х
380мм