RITTAL-1058000, Корпус настенный 600×800×250 мм сталь светло-серый
RITTAL-1058000
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RITTAL-1058000, Корпус настенный 600×800×250 мм сталь светло-серый" 1.
Артикул производителя
1058.000 RITTAL
  • — Оплата по счету
Версия
с монтажной планкой, с рычажковым замком
Материал корпуса
сталь
Материал крышки
сталь
Размер Y
800мм
Размер Z
250мм
Размер Х
600мм