RITTAL-1446000, Корпус настенный 400×600×200 мм полиэфир светло-серый
RITTAL-1446000
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RITTAL-1446000, Корпус настенный 400×600×200 мм полиэфир светло-серый" 1.
Артикул производителя
1446.000 RITTAL
  • — Оплата по счету
Версия
с монтажной планкой, с рычажковым замком
Класс горючести
UL94V-0
Материал корпуса
полиэфир
RITTAL
Рабочая температура
-35...80°C
Размер Y
600мм
Размер Z
200мм
Размер Х
400мм