RITTAL-1468000, Корпус настенный 600×800×300 мм поликарбонат светло-серый
RITTAL-1468000
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RITTAL-1468000, Корпус настенный 600×800×300 мм поликарбонат светло-серый" 1.
Артикул производителя
1468.000 RITTAL
Материал корпуса
поликарбонат
Размер Y
800мм
Размер Z
300мм
Размер Х
600мм