RITTAL-1552000, Корпус настенный 200×300×80 мм сталь светло-серый
RITTAL-1552000
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RITTAL-1552000, Корпус настенный 200×300×80 мм сталь светло-серый" 1.
Артикул производителя
1552.000 RITTAL
  • — Оплата по счету
Версия
с монтажной планкой, с рычажковым замком
Материал корпуса
сталь
Материал крышки
сталь
Размер Y
300мм
Размер Z
80мм
Размер Х
200мм