RITTAL-1613000, Корпус настенный 300×800×155 мм сталь светло-серый IP65
RITTAL-1613000
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RITTAL-1613000, Корпус настенный 300×800×155 мм сталь светло-серый IP65" 1.
Артикул производителя
1613.000 RITTAL
  • — Оплата по счету
Версия
с рычажковым замком
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
сталь
Материал крышки
поликарбонат, сталь
Размер Y
800мм
Размер Z
155мм
Размер Х
300мм