RITTAL-6320050, Корпус настенный 300×200×155 мм сталь IP55 AX
RITTAL-6320050
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RITTAL-6320050, Корпус настенный 300×200×155 мм сталь IP55 AX" 1.
Артикул производителя
6320.050 RITTAL
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP55
Материал корпуса
сталь
Размер Y
200мм
Размер Z
155мм
Размер Х
300мм