RITTAL-9406600, Корпус настенный 600×760×210 мм нержавеющая сталь IP66 KE
RITTAL-9406600
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RITTAL-9406600, Корпус настенный 600×760×210 мм нержавеющая сталь IP66 KE" 1.
Артикул производителя
9406.600 RITTAL
  • — Оплата по счету
Версия
с рычажковым замком
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Размер Y
760мм
Размер Z
210мм
Размер Х
600мм