RK73B1ETTP133J, Резистор: thick film; SMD; 0402; 13кОм; 100мВт; ±5%; -55÷155°C
RK73B1ETTP133J
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73B1ETTP133J, Резистор: thick film; SMD; 0402; 13кОм; 100мВт; ±5%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
RK73B1ETTP133J KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RK73B1ETTP133J
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
13кОм