RK73B2BTTD6R8J, Резистор: thick film; SMD; 1206; 6,8Ом; 250мВт; ±5%; -55÷155°C
RK73B2BTTD6R8J
1.48
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73B2BTTD6R8J, Резистор: thick film; SMD; 1206; 6,8Ом; 250мВт; ±5%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RK73B2BTTD6R8J KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RK73B2BTTD6R8J
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
6,8Ом