RK73B2BTTDD182J, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1,8кОм; 250мВт; ±5%; -55÷155°C
RK73B2BTTDD182J
0.74
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73B2BTTDD182J, Резистор: thick film; SMD; 1206; 1,8кОм; 250мВт; ±5%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
RK73B2BTTDD182J KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RK73B2BTTDD182J
Погрешность
±5%
Производитель
KOA
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
1,8кОм