RK73B2HTTE365J, Резистор: thick film; SMD; 2010; 3,6МОм; 750мВт; ±5%; -55÷155°C
RK73B2HTTE365J
2.95
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73B2HTTE365J, Резистор: thick film; SMD; 2010; 3,6МОм; 750мВт; ±5%; -55÷155°C" 4000.
Артикул производителя
RK73B2HTTE365J KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
2010
Мощность
0,75Вт
Обозначение производителя
RK73B2HTTE365J
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
3,6МОм