RK73H1ETTP4R70F, Резистор: thick film; SMD; 0402; 4,7Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RK73H1ETTP4R70F
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73H1ETTP4R70F, Резистор: thick film; SMD; 0402; 4,7Ом; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
RK73H1ETTP4R70F KOA
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RK73H1ETTP4R70F
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
4,7Ом