RK73H1ETTP7321F, Резистор: thick film; SMD; 0402; 7,32кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RK73H1ETTP7321F
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
10000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73H1ETTP7321F, Резистор: thick film; SMD; 0402; 7,32кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
RK73H1ETTP7321F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RK73H1ETTP7321F
Погрешность
±1%
Производитель
KOA
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
7,32кОм