RK73H1ETTPD1003F, Резистор: thick film; SMD; 0402; 100кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RK73H1ETTPD1003F
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
20000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73H1ETTPD1003F, Резистор: thick film; SMD; 0402; 100кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 20000.
Артикул производителя
RK73H1ETTPD1003F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0402
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RK73H1ETTPD1003F
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
100кОм