RK73H1JTTD2204F, Резистор: thick film; SMD; 0603; 2,2МОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RK73H1JTTD2204F
0.00
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73H1JTTD2204F, Резистор: thick film; SMD; 0603; 2,2МОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RK73H1JTTD2204F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RK73H1JTTD2204F
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
2,2МОм