RK73H1JTTD3601F, Резистор: thick film; SMD; 0603; 3,6кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RK73H1JTTD3601F
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73H1JTTD3601F, Резистор: thick film; SMD; 0603; 3,6кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RK73H1JTTD3601F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RK73H1JTTD3601F
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
3,6кОм