RK73H1JTTD3832F, Резистор: thick film; SMD; 0603; 38,3кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C
RK73H1JTTD3832F
0.00
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73H1JTTD3832F, Резистор: thick film; SMD; 0603; 38,3кОм; 100мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RK73H1JTTD3832F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0603
Мощность
0,1Вт
Обозначение производителя
RK73H1JTTD3832F
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
75В
Сопротивление
38,3кОм