RK73H2ATTD1802F, Резистор: thick film; SMD; 0805; 18кОм; 250мВт; ±1%; -55÷155°C
RK73H2ATTD1802F
0.74
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73H2ATTD1802F, Резистор: thick film; SMD; 0805; 18кОм; 250мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RK73H2ATTD1802F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RK73H2ATTD1802F
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
18кОм