RK73H2ATTD4753F, Резистор: thick film; SMD; 0805; 475кОм; 250мВт; ±1%; -55÷155°C
RK73H2ATTD4753F
0.74
Оптовые цены:
Кол-во
5000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73H2ATTD4753F, Резистор: thick film; SMD; 0805; 475кОм; 250мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RK73H2ATTD4753F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Монтаж
SMD
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RK73H2ATTD4753F
Погрешность
±1%
Производитель
KOA
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Соответствуют норме
AEC Q200
Сопротивление
475кОм