RK73H2ATTDD3300F, Резистор: thick film; SMD; 0805; 330Ом; 250мВт; ±1%; -55÷155°C
RK73H2ATTDD3300F
Кол-во
10000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73H2ATTDD3300F, Резистор: thick film; SMD; 0805; 330Ом; 250мВт; ±1%; -55÷155°C" 10000.
Артикул производителя
RK73H2ATTDD3300F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
0805
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RK73H2ATTDD3300F
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
150В
Сопротивление
330Ом