RK73H2BTTD91R0F, Резистор: thick film; SMD; 1206; 91Ом; 250мВт; ±1%; -55÷155°C
RK73H2BTTD91R0F
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73H2BTTD91R0F, Резистор: thick film; SMD; 1206; 91Ом; 250мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RK73H2BTTD91R0F KOA
Мощность
0,25Вт
Обозначение производителя
RK73H2BTTD91R0F
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
91Ом