RK73H2ETTD1501F, Резистор: thick film; SMD; 1210; 1,5кОм; 500мВт; ±1%; -55÷155°C
RK73H2ETTD1501F
3.69
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73H2ETTD1501F, Резистор: thick film; SMD; 1210; 1,5кОм; 500мВт; ±1%; -55÷155°C" 5000.
Артикул производителя
RK73H2ETTD1501F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
1210
Мощность
0,5Вт
Обозначение производителя
RK73H2ETTD1501F
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
1,5кОм