RK73HW3ATTE43R0F, Резистор: thick film; SMD; 2512; 43Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C
RK73HW3ATTE43R0F
5.90
Оптовые цены:
Кол-во
4000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RK73HW3ATTE43R0F, Резистор: thick film; SMD; 2512; 43Ом; 1Вт; ±1%; -55÷155°C" 4000.
Артикул производителя
RK73HW3ATTE43R0F KOA
  • — Оплата по счету
Корпус - дюймы
2512
Мощность
1Вт
Обозначение производителя
RK73HW3ATTE43R0F
Погрешность
±1%
Рабочая температура
-55...155°C
Рабочее напряжение макс.
200В
Сопротивление
43Ом