RL0F00101000JGAAAS, Дисплей TFT 10,1 дюйма 1024×600
RL0F00101000JGAAAS
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RL0F00101000JGAAAS, Дисплей TFT 10,1 дюйма 1024×600" 1.
Артикул производителя
RL0F00101000JGAAASA00 RAYSTAR OPTRONICS
  • — Оплата по счету
Cенсорная панель
емкостный
Вид дисплея
графический
Вид контроллера
STM32F746
Диагональ экрана
10,1"
Интерфейс
CAN
Кол-во выводов
2x 16
Конфигурация выводов разъема
2x16
Обозначение производителя
RL0F00101000JGAAASA00
Подсветка
LED
Производитель
RAYSTAR OPTRONICS
Рабочая температура
-20...70°C
Размер окна (выс. х шир.)
222,72x125,28мм
Размеры
248,8x143x1,6мм
Разрешение матрицы
1024x600
Серия производителя
CANbus CANopen Smart Display
Тип дисплея
TFT
Характеристики дисплеев
интеллектуальный
Цвет
RGB
Шаг контактов
2,54мм