RM12N2011351012, электромагнитное реле SPDT для монтажа на плату
RM12N2011351012
453.14
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 352 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
RM12N-2011-35-1012 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
28,7x10,3x12,7мм
Время отпускания
5мс
Время срабатывания
10мс
Исполнение реле
миниатюрное
Класс защиты
IP67
Коммутируемое напряжение
макс. 30В DC, макс. 440В AC
Контакты
SPDT
Материал контакта
AgNi
Монтаж
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
220мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
8A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
8A / 28В DC
Напряжение обмотки макс.
15,6В DC
Напряжение обмотки мин.
8,4В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
RM12N-2011-35-1012
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-40...85°C
Ресурс
100000000 циклов
Серия производителя
RM12N
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
620Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
10А
Шаг выводов
7,62мм