RM12N3011351012, электромагнитное реле SPDT для монтажа на плату
RM12N3011351012
473.80
Цена
Доступность: 153 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
RM12N-3011-35-1012 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
28,7x10,3x12,7мм
Коммутируемое напряжение
макс. 30В DC, макс. 440В AC
Контакты
SPDT
Материал контакта
AgSnO2
8A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
8A / 28В DC
Напряжение обмотки макс.
15,6В DC
Напряжение обмотки мин.
8,4В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
RM12N-3011-35-1012
Рабочая температура
-40...85°C
Сопротивление обмотки макс.
620Ом
Ток контактов макс.
10А
Шаг выводов
7,62мм