RM1A23D100, Полупроводниковое реле, управление 3–32 В DC, 100 А, 24–265 В AC, IP20
RM1A23D100
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1A23D100, Полупроводниковое реле, управление 3–32 В DC, 100 А, 24–265 В AC, IP20" 1.
Артикул производителя
RM1A23D100 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Обозначение производителя
RM1A23D100
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
100А