RM1A23D50, Полупроводниковое реле, управление 3–32 В DC, 50 А, 24–265 В AC, IP20
RM1A23D50
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1A23D50, Полупроводниковое реле, управление 3–32 В DC, 50 А, 24–265 В AC, IP20" 1.
Артикул производителя
RM1A23D50 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Обозначение производителя
RM1A23D50
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
50А