RM1A40A100, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В AC / 22–48 В DC, 100 А, 42–440 В AC
RM1A40A100
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1A40A100, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В AC / 22–48 В DC, 100 А, 42–440 В AC" 1.
Артикул производителя
RM1A40A100 CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
42...440В AC
Обозначение производителя
RM1A40A100
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
100А