RM1A40A25, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В AC / 22–48 В DC, 25 А, 42–440 В AC
RM1A40A25
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1A40A25, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В AC / 22–48 В DC, 25 А, 42–440 В AC" 1.
Артикул производителя
RM1A40A25 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Коммутируемое напряжение
42...440В AC
Обозначение производителя
RM1A40A25
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
25А