RM1A48A100, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В AC / 22–48 В DC, 100 А, 42–530 В AC
RM1A48A100
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1A48A100, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В AC / 22–48 В DC, 100 А, 42–530 В AC" 1.
Артикул производителя
RM1A48A100 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Коммутируемое напряжение
42...530В AC
Обозначение производителя
RM1A48A100
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
100А