RM1A48A75, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В AC / 22–48 В DC, 75 А, 42–530 В AC
RM1A48A75
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1A48A75, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В AC / 22–48 В DC, 75 А, 42–530 В AC" 1.
Артикул производителя
RM1A48A75 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Коммутируемое напряжение
42...530В AC
Обозначение производителя
RM1A48A75
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
75А