RM1A48D50H3, Полупроводниковое реле, управление 3–32 В постоянного тока, 50 А, 42–530 В переменного тока
RM1A48D50H3
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1A48D50H3, Полупроводниковое реле, управление 3–32 В постоянного тока, 50 А, 42–530 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1A48D50H3 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Коммутируемое напряжение
42...530В AC
Обозначение производителя
RM1A48D50H3
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
50А