RM1A60A100, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В переменного / 22–48 В постоянного тока, 100 А
RM1A60A100
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1A60A100, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В переменного / 22–48 В постоянного тока, 100 А" 1.
Артикул производителя
RM1A60A100 CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
42...660В AC
Обозначение производителя
RM1A60A100
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
100А