RM1A60A50, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В переменного / 22–48 В постоянного тока, 50 А, 42–660 В переменного тока
RM1A60A50
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1A60A50, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В переменного / 22–48 В постоянного тока, 50 А, 42–660 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1A60A50 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Обозначение производителя
RM1A60A50
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
50А