RM1A60A75, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В переменного / 22–48 В постоянного тока, 75 А, 42–660 В переменного тока
RM1A60A75
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1A60A75, Полупроводниковое реле, управление 20–280 В переменного / 22–48 В постоянного тока, 75 А, 42–660 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1A60A75 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Обозначение производителя
RM1A60A75
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
75А